Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 10:05

Баймакский историко-краеведческий музей с февраля по май проводил городской конкурс рисунков "Я рисую мир!", посвященный 70- летию Победы в Великой отечественной войне. Итоги были подведены 1 июня - в Международный день защиты детей. Воспитанники нашего детского сада активно участвовали в этом конкурсе : Юнусбаева Лиана, Сагадеева Яна,Сырлыбаева Алина заняли 3 место, Аминева Алина,Хамитов Ильнур, Сагинбаева Юлия, Багишаева Азалия и Яналина Ралия получили благодарности за активное участие в конкурсе. Молодцы!!!

Просмотров: 330 | Добавил: dsskazka | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

По сложившейся уже традиции наш детский сад с удовольствием  отмечает    праздник "День защиты детей" каждый год! С раннего утра детей встречала  веселая музыка,  территория была украшена воздушными шарами  и  флажками для создания  праздничного настроения. Дети  играли, пели,   &n ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: dsskazka | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни   ребенка. В детском саду дети  встречают  своих первых друзей, учатся  общаться и        строить отношения в коллективе, приобретают  знания, необходимые для поступления в    школу.

В нашем детском саду выпускные утренники прошли в двух группах:  в подготовительной и в группе компенсирующей   ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: dsskazka | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Детская площадка - это не только территория для игр и активного  времяпровождения. Это место, где ребенок общается со сверстниками, находит  друзей развивается физически и духовно. Поэтому очень важно , чтобы    благоустройство участков детского сада осуществлялось согласно всем нормам и      требованиям по безопасности . Так же немаловажно ,чтобы детские участки были  красивыми и уютными. В нашем детском саду с 01 апреля по 22 мая 2015г.    проводился смотр-конкурс на лучший участок ДОУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: dsskazka | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

24 апреля среди воспитанников  дошкольных образовательных учреждений прошел районный конкурс "Детский фестиваль", посвященный 70-летию в Великой Отечественной войне. Цель фестиваля: выявление талантливых и одаренных детей, приобщение детей к историческому наследию, формирование духовных ценностей и нравственно-эстетических жизненных принципов, воспитание уважения к защитникам Отечества, а также патриотическое воспитание детей.  Члены жюри конкурса подвели итоги и победителями из нашего детского сада стали: Якупова Рушания - 1 место в номинации "Сольная песня",танцевальный коллектив - 2 место в номинации "Коллективный танец"(руководитель Сайфуллина Ф.Ю.), вокальный ансамбль - 3 место в номи ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: dsskazka | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)