Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 15:49

Выпускной праздник "До свидания, детский сад!"

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни   ребенка. В детском саду дети  встречают  своих первых друзей, учатся  общаться и        строить отношения в коллективе, приобретают  знания, необходимые для поступления в    школу.

В нашем детском саду выпускные утренники прошли в двух группах:  в подготовительной и в группе компенсирующей  направленности. Выпускной-2015  прошел очень ярко, насыщенно и торжественно.  Очень красиво был оформлен музыкальный зал . Все дети замечательно подготовились к  празднику, одели нарядные костюмы, девочки выглядели как маленькие принцессы. Разучили парные танцы, отрепетировали песни, рассказывали стихи, а воспитанники группы компенсирующей направленности даже  станцевали танец в стиле рэп. В конце утренника по традиции заведующая воспитанникам вручила грамоты, медали и подарки. Также без внимания не остались и родители, они из рук Розы Адигамовны получили благодарственные письма. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа. Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго!

Промчались весело года,

Не позабыть их никогда!

Но подошла пора расстаться-

Ведь завтра в школу собираться!

Прощайте куклы, зайки, мишки,

Теперь важней тетрадки, книжки,

Учеником прилежным будь,

Успехов,счастья, в добрый путь!

Просмотров: 284 | Добавил: dsskazka | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2015  »