Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 22:40

Об итогах районного конкурса "Парад Дедов Морозов и Снегурочек"

На основании плана работы МОБУ ДО СЮН г.Баймак на 2015-2016 учебный год с 08 декабря по 24 декабря 2015 года был проведен районный конкурс «Парад Дедов Морозов и Снегурочек», посвященный Году литературы. Целью данного конкурса являлось: способствование возникновению интереса к деятельности и поднятию праздничного настроения у всех участников воспитательно-образовательного процесса, привлечение родителей к участию в педагогическом процессе МОБУ ДО СЮН г.Баймак, развитие художественного вкуса, фантазии, инициативы, творческих способностей воспитателей, учителей, родителей и обучающихся. В данном конкурсе приняли участие 247 работ из 13 образовательных учреждений и 6 дошкольных образовательных учреждений города и района: МОБУ СОШ №1 г.Баймак, МОБУ СОШ №2 г.Баймак, МОБУ СОШ №3 г.Баймака, МОБУ лицей №4 г.Баймака, БЛИ, НОШ д.Исянбетово, ООШ д.Баимово, СОШ с.2-Иткулово, СОШ с.Темясово, СОШ с.Яратово, СОШ с.Муллакаево, ООШ д.Юлук, СОШ д.Сайгафар, МАДОУ д/с «Ладушки» г.Баймак, МАДОУ комбинированного вида д\с «Сказка» г.Баймак, МАДОУ ЦРР д/с «Кубаляк» г.Баймак, МАДОУ ЦРР д\с «Айыукай» г.Баймак, МАДОУ д\с «Миляш» г.Баймак, МАДОУ ЦРР д\с «Сулпылар» с.Ст.Сибай. Работы участников конкурса были выполнены из бросового материала, пряжи, ткани, бумаги.   Члены жюри конкурса подвели итоги и из нашего детского сада итоги были таковы:

в номинации «Волшебные спицы» - Такалова  Назгуль, подготовительная группа, руководитель Надербаева Л.Р -  Маликов Айназ, вторая младшая группа ,руководитель Юламанова З.З. -2 место; в номинации «Бросовый материал»- Янузакова Самира,первая младшая группа, руководитель Киекбаева Р.Р.-2 место;в  номинации « Новогодний винтаж»- - Сирбаева Ксения, подготовительная группа, руководитель Муталлапова Л.С.- 2 место; в номинации  "Волшебное чудо" -  Хамитова Камилла, старшая группа, руководитель Пичугина Г.В.- 2 место; в номинации «Новогодняя оригинальность» -1 место - Яналина Ралия, средняя группа, руководитель Карпова Н.А.;Махмутова Рената,вторая младшая группа, руководитель Юламанова З.З..Молодцы!Так держать!

Просмотров: 410 | Добавил: dsskazka | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »