Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 15:17

Городской конкурс среди воспитанников ДОУ «Чудо-овощи»

С 02 по 06 октября 2017 года в соответствии с планом МОБУ ДО СЮН г.Баймак был проведен городской конкурс среди воспитанников ДОУ «Чудо-овощи», посвященный Году экологии и особо охраняемых территорий». Цель конкурса: развитие эстетических ценностей воспитанников, развитие коммуникативных, творческих способностей, воспитание любви к прекрасному, к природе, Родине, развитие эстетического вкуса. Члены жюри конкурса подвели итоги, из нашего детского сада победителями стали:

- в номинации «Овощная мозаика»: Ботин Тимофей, Идельбаев Идель (старшая группа, рук. Томина А.А.), Рахматуллин Ильназ (первая младшая группа, рук. Юламанова З.З), коллективная работа и Ишмухаметов Камиль (подготовительная группа, рук. Карпова Н.А.), Барлыбаев Данис (старшая группа, рук. Юсупова Г.Р.).

- в номинации «Осенние заготовки»: Юламанова Дина (подготовительная группа, рук. Карпова Н.А.).

-в номинации «Овощи шутят»: Абдулхаков Даниэль(подготовительная группа, рук. Киекбаева Р.Р), Яркинбаева Сафина (2 младшая группа,рук. Салихова Н.С).

- в номинации «Осеннее очарование»:Матвеева Валерия(средняя группа, рук. Киекбаева Р.Р), Рахматуллин Искандер (подготовительная группа, рук.Карпова Н.А).

- в номинации «Овощ-гигант»: Варданян Ван (старшая группа, рук. Томина А.А.), коллективная работа (группа компенсир. группы, рук. Зеркина Л.И.),Горшенин Петр (2 младшая группа, рук. Салихова Н.С.).

Призерами:

- в номинации «Овощная мозаика»: коллективная работа (группа компенсир. группы, рук. Зеркина Л.И.), Уелданова Ясмина(2 младшая группа, рук. Муталлапова Г.Г.),Овчинников Владислав (подговит. Группа, рук. Карпова Н.А), Хачина Ксения(старшая группа, рук. Киекбаева Р.Р.), Уелданов Султан (подготовительная группа, рук.Карпова Н.А.).

-в номинации «Осенние заготовки»: коллективная работа старшей группы, рук. Юсупова Г.Р.

- в номинации «Овощи шутят»: Кудашева Диана (средняя группа, рук. Киекбаева Р.Р.), Яркинбаев Наиль (подготовительная группа, рук. Карпова Н.А.).

-в номинации «Осеннее очарование»:Саитов Нурислам (подготовительная группа, рук. Карпова Н.А.), Гаетбаева Амелия (средняя группа, рук. Киекбаева Р.Р.).

- в номинации «Овощ-гигант»:Мусин Руслан, Рахматуллина Гузелия (средняя группа, рук. ,Киекбаева Р.Р.). Молодцы, так держать!

Просмотров: 328 | Добавил: dsskazka | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »