Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 02:50

Городской конкурс чтецов «На крыльях доброты» по творчеству А.Барто

17 февраля 2016г. в детской библиотеке проводился конкурс, посвященный 110-летнему юбилею детской поэтессы А.Л.Барто среди воспитанников детских садов.Участники конкурса читали стихи на русском и башкирском языках. Задачи конкурса: - воспитывать в детях дошкольного возраста любовь к литературе, поэзии и искусству; - Развивать художественно-речевые и исполнительские умения и навыки; - развивать эстетический вкус, любознательность, внимание, память и воображение на поэзии А.Барто. Воспитанники нашего детского сада достойно выступили в этом конкурсе:  Раев Искандер (старшая группа) (руководитель Надербаева Л.Р.)-1 место,Азалия Мерясова (вторая младшая группа)(руководитель Юламанова З.З.)-2 место, Байзигитова Юлия (вторая младшая группа)(руководитель Юламанова З.З.) – 3 место, Никитина Арина(вторая младшая группа)( руководитель Томина А.А.)-3 место, Махиянова Азалия (первая младшая группа) (руководитель Киекбаева Р.Р.) -активное участие,  Данис Барлыбаев (вторая младшая группа) ( руководитель  Юламанова З.З)-активное участие, Артур Шарипов(вторая младшая группа) ( руководитель   Томина А.А.)- активное участие, Арина Логинова(вторая младшая группа) ( руководитель  Томина А.А.)- активное участие, Лилиана Салаватова(вторая младшая группа) ( руководитель Томина А.А.)- активное участие, Маликов Айназ(вторая младшая группа) ( руководитель Юламанова З.З.)- активное участие, Лисичкин Матвей(вторая младшая группа) ( руководитель Томина А.А.)-  активное участие,  Заводчиков Артем (средняя группа) (руководитель Карпова Н.А.)- активное участие, Сыртланов Газим (подготовит. гр.) (руководитель Надербаева Л.Р.) -активное участие, Сирбаева Ксения (подготовит. гр.) (руководитель Муталлапова Л.С.) -активное участие, Маннапова Галия (гр. компенсирующей направленности)(руководитель Хайбуллина А.М) -активное участие. Молодцы!Так держать!

Просмотров: 352 | Добавил: dsskazka | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »